2022/05/21
  • Главная
  • Новости
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • Происшествия
  • Военное обозрение
  • В мире
    • Технологии
    • Шоубиз
    • Кино
  • Login
No Result
View All Result

Главная » В мире » Кулеба пригрозил Лукашенко, но, как обычно достиг прямо противоположных целей

Кулеба пригрозил Лукашенко, но, как обычно достиг прямо противоположных целей

2021/12/04

Кулеба пригрозил Лукашенко, но, как обычно достиг прямо противоположных целей

Министр Пропаганды Украины Кулеба никак не научится сначала думать, а потом говорить. Но зато он шикарно делает новых врагов своей стране. Воистину, услужливый дурак хуже врага.

Предыстория очередного провала неугомонного Кулебы проста. Лукашенко высказал своё мнение на тему Крыма. Он рассказал, что считает Крым де-факто и де-юре российским. Он также поделился планами посетить полуостров вместе с президентом Владимиром Путиным. По его словам, подобные договоренности уже есть. Лукашенко подчеркнул, что если он и Путин приедут на полуостров, то иные признания с белорусской стороны уже не будут нужны.

Ну что такого сказал Лукашенко,чего не понимал до этого любой разумный человек? Ничего! Промолчи про это Кулеба и эта новость быстро ушла бы с первых страниц прессы, если бы вообще там появилась.

Хотя сравнивать Кулебу с разумными не особо-то и корректно, ведь он всеми силами доказывает нам отсутствие у себя серого вещества. И в этот раз он себе не изменил. Кулеба основательно испоганил отношения Украины с Белоруссией, пригрозив Лукашенко «действиями» в случае, если тот признает Кым российским.

Лукашенко в ответ скромно пригрозил перекрыть транзит энергоносителей в незалежную и добить таким образом её экономику и систему отопления с энергогенерацией.

Своим демаршем Кулеба ещё одну страну, граничащую с Украиной сделал врагом Украины. Стран не имеющих серьёзных претензий к Незалэжной на границах не осталось. Замечательный итог работы министра иностранных дел, кричащего, что «весь мир с нами».

Tags: Кулеба пригрозил Лукашенко, но, как обычно достиг прямо противоположных целей

Новости

Новости
  • Как армянка и «латышка» доброе имя России в Европе защитили

    Как армянка и «латышка» доброе имя России в Европе защитили

    5 shares
    Share 0 Tweet 0
  • В.Путин объявил о создании Госплана XXI века — зачем это нужно и каким он будет

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Россия нашла способ наказать судью, лишившую Дину Аверину и команду наших гимнасток

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Латвия плачет, Эстония требует, Россия строит!

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • В ООН аншлаг. Прибыл министр иностранных дел России Сергей Лавров…

    0 shares
    Share 0 Tweet 0

Метки

Армия Беларуси Белоруссия Владимир Путин В мире Екатеринбург Курган Лукашенко Мнения Происшествия Путин России Россия США Тюмень Украина Украины Челябинск Шоу-бизнес Экономика Югра может новости общество политика

Свежие записи

  • Америка будет давить на Киев, чтобы заставить дать Донбассу автономию – заявили в администрации США
  • Россию «бить» не надо, а просто попугать ее «заморозкой» СП-2
  • Решение энергокризиса по украински. Вместо того, чтобы найти решение проблемы, ищут кто виноват

Рубрики

  • В мире
  • Военное обозрение
  • Кино
  • Новости
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Технологии
  • Шоубиз
  • Экономика
«Пытаемся достичь какого-то консенсуса»: Нуланд рассказала, что Путин и Байден обсуждали контроль над ядерными вооружениями

Америка будет давить на Киев, чтобы заставить дать Донбассу автономию – заявили в администрации США

2022/04/17
Москва добилась на переговорах с Байденом всех своих целей — считает Погребинский

Россию «бить» не надо, а просто попугать ее «заморозкой» СП-2

2022/04/17
Решение энергокризиса по украински. Вместо того, чтобы найти решение проблемы, ищут кто виноват

Решение энергокризиса по украински. Вместо того, чтобы найти решение проблемы, ищут кто виноват

2021/12/11
  • Contact

При цитировании и использовании материалов в печатных СМИ, на радио, ТВ и в интернете, ссылка на urfonews.ru обязательна. © 2020

No Result
View All Result
  • Home
  • Политика
  • Происшествия
  • Военное обозрение
  • Кино
  • Технологии
  • Экономика
  • Шоубиз
  • Общество
  • В мире

При цитировании и использовании материалов в печатных СМИ, на радио, ТВ и в интернете, ссылка на urfonews.ru обязательна. © 2020

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In