2022/08/16
  • Главная
  • Новости
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • Происшествия
  • Военное обозрение
  • В мире
    • Технологии
    • Шоубиз
    • Кино
  • Login
No Result
View All Result

Главная » В мире » На Украине опубликовали компромат на секретаря Совбеза Украины, и уличили его во лжи

На Украине опубликовали компромат на секретаря Совбеза Украины, и уличили его во лжи

2021/12/03

На Украине опубликовали компромат на секретаря Совбеза Украины, и уличили его во лжи

Секретарь Совбеза Украины запачкался не только в плохих поступках, а ещё и во вранье, когда всем рассказывал обратное.

Согласно полученной информации, Александр Данилов бросил в нищете свою 89-летнюю мать, которая проживает в Луганске. По рассказам самого секретаря Совбеза Украины, мать жила в ЛНР, скучала по внукам, и когда он получил хорошую должность, он перевез её в Киев. Только оказалось, что всё совсем не так. Старушка в преклонном возрасте оказалась одна в ЛНР. Она никому не нужна.

Кстати говоря, Шарий не просто провел расследование, а и помог старушке финансово… Вот так вот бывает… Сын в городе мэр, а потом его повышают, а мать остается никому не нужной.

На Украине опубликовали компромат на секретаря Совбеза Украины, и уличили его во лжи

Помогают матери секретаря Совбеза Украины соседи — кто чем могут. Она сама ходит в магазин, готовит себе еду, а вот семьи сыновей, с её слов, она старается не трогать, потому как у них свои проблемы.

К слову говоря, старушка считает себя россиянкой, и не торопится в «незалежную» к сыну, которые явно выросли не очень хорошими людьми…

В ДНР тоже узнали о произошедшем, и высказались очень негативно о всей свите Зеленского. По их мнению, они там все такие, поэтому нет ничего удивительного в таком отношении к самым близким людям.

Tags: На Украине опубликовали компромат на секретаря Совбеза Украины, и уличили его во лжи

Новости

Новости
  • Как армянка и «латышка» доброе имя России в Европе защитили

    Как армянка и «латышка» доброе имя России в Европе защитили

    5 shares
    Share 0 Tweet 0
  • В.Путин объявил о создании Госплана XXI века — зачем это нужно и каким он будет

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Россия нашла способ наказать судью, лишившую Дину Аверину и команду наших гимнасток

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Латвия плачет, Эстония требует, Россия строит!

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • В ООН аншлаг. Прибыл министр иностранных дел России Сергей Лавров…

    0 shares
    Share 0 Tweet 0

Метки

Армия Беларуси Белоруссия Владимир Путин В мире Екатеринбург Курган Лукашенко Мнения Происшествия Путин России Россия США Тюмень Украина Украины Челябинск Шоу-бизнес Экономика Югра может новости общество политика

Свежие записи

  • Путин играет на противоречиях Южной Кореи и Японии. Сеулу предложили инвестировать в Курилы
  • Российский политолог заявил, что американцы не врали, и что войска РФ могут быть введены на Украину уже в январе
  • Америка будет давить на Киев, чтобы заставить дать Донбассу автономию – заявили в администрации США

Рубрики

  • В мире
  • Военное обозрение
  • Кино
  • Новости
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Технологии
  • Шоубиз
  • Экономика
Стало известно, для чего России нужен комплекс

Путин играет на противоречиях Южной Кореи и Японии. Сеулу предложили инвестировать в Курилы

2022/07/26
Москва добилась на переговорах с Байденом всех своих целей — считает Погребинский

Российский политолог заявил, что американцы не врали, и что войска РФ могут быть введены на Украину уже в январе

2022/06/12
«Пытаемся достичь какого-то консенсуса»: Нуланд рассказала, что Путин и Байден обсуждали контроль над ядерными вооружениями

Америка будет давить на Киев, чтобы заставить дать Донбассу автономию – заявили в администрации США

2022/04/17
  • Contact

При цитировании и использовании материалов в печатных СМИ, на радио, ТВ и в интернете, ссылка на urfonews.ru обязательна. © 2020

No Result
View All Result
  • Home
  • Политика
  • Происшествия
  • Военное обозрение
  • Кино
  • Технологии
  • Экономика
  • Шоубиз
  • Общество
  • В мире

При цитировании и использовании материалов в печатных СМИ, на радио, ТВ и в интернете, ссылка на urfonews.ru обязательна. © 2020

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In