2021/01/23
  • Главная
  • Новости
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • Происшествия
  • Военное обозрение
  • В мире
    • Технологии
    • Шоубиз
    • Кино
  • Login
No Result
View All Result

Главная » Новости

Если украинская армия хочет самоликвидироваться, то пусть устроит блицкриг в Крыму

2020/11/26

Если украинская армия хочет самоликвидироваться, то пусть устроит блицкриг в Крыму

Болгарское издание признает очевидное: в Крыму большинство населения — русские люди, и они хотят жить в России. Постоянно ведущиеся в СМИ разговоры украинских политиков о возможном «блицкриге» в Крыму только вводят мир в заблуждение. Как, впрочем, и поддержка таких политиков Западом, на самом деле равнодушным к судьбе Крыма.

Для атаки на прежде принадлежавший ему полуостров Киев вряд ли найдет поддержку в мировом сообществе

Мерзкие украинские политики время от времени заявляют, что рано или поздно они «вернут» Крымский полуостров. Однако все мы прекрасно понимаем, что их гневные угрозы гроша ломаного не стоят. Китайские аналитики решили представить, что будет с Украиной, если она попытается развязать военный конфликт с Российской Федерацией.

Шесть лет назад, в 2014 году, полуостров Крым вернулся в состав России. Это произошло так быстро, что мировая общественность еще долго пребывала в состоянии шока. Некоторые страны даже решили «наказать» Россию и ввели против нее ряд, мягко говоря, не совсем удачных экономических санкций. Аналитики из Китая твердо убеждены в том, что у Украины нет шансов вернуть Крым: у Киева просто нет необходимых сил для проведения такой сложной военной операции.

Кроме того, для этого нужна смелость, которой у Украины нет. Россия же готова резко дать отпор любому противнику, пытающемуся провести военную операцию в этом регионе. К тому же западные партнеры Украины вряд ли оценят такой безрассудный ход. Эксперты напоминают, что Крым исторически связан с Россией. Кроме того, население полуострова отождествляет себя с Российской Федерацией.

«Даже если бы не было событий весны 2014 года, рано или поздно Крым все равно бы отделился от Украины. Он все равно когда-нибудь вошел бы в состав России в результате референдума» — убеждены китайские аналитики. Особый интерес вызывает лицемерная позиция Запада по данному вопросу. «США вовремя признали независимость Косово, но выступили против объединения Крыма с Россией», — пишет Blitz. Этот подход обычно называют «двойными стандартами», так характерными для американской политики. Очевидно, что, если Киев решит провести блицкриг для «захвата» Крыма, он вряд ли на самом деле найдет поддержку в мировом сообществе. То же самое можно сказать и о его партнерах. Запад при всем шуме в печати на самом деле будет занимать стороннюю позицию по Крыму, пока Украина сама не сможет разобраться с этим вопросом.

Tags: Крыму
ShareTweetShareSendShareScan



  • Евгений Сатановский. «Они же даже не понимают, до какой степени их у нас ненавидят.»

    Евгений Сатановский. «Они же даже не понимают, до какой степени их у нас ненавидят.»

    4 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Кедми: Реакция Москвы на события в Минске стала сюрпризом для всех

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Черные ящики украинского Boeing раскрывают правду об MH17

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Навальный — версии. Евгений Сатановский

    3 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Российский офицер ПВО раскрыл, кто на самом деле причастен к крушению MH17

    2 shares
    Share 0 Tweet 0

Метки

Александр Лукашенко Армия Беларуси Белоруссии Белоруссия Владимир Путин В мире Дональд Трамп Екатеринбург Кремль Крым Культура Курган Ливии Лукашенко Мнения Происшествия Путин России Россия США Сирии Тюмень Украина Украины Челябинск Шоу-бизнес Экономика Югра будет выборы голосование конституция международные отношения может москва новости общество оппозиция парад победы политика санкции страны только хабаровский край

Свежие записи

  • Болгары об украинизации: Русские долго терпят, но больно бьют
  • Тройная провокация. Как украинцы прокололись на «вагнеровцах» и что сделали потом
  • За кулисами возвращения… Четыре события, которые изменят Европу и помогут России

Рубрики

  • В мире
  • Военное обозрение
  • Новости
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Технологии
  • Шоубиз
  • Экономика
Болгары об украинизации: Русские долго терпят, но больно бьют

Болгары об украинизации: Русские долго терпят, но больно бьют

2021/01/23
Тройная провокация. Как украинцы прокололись на «вагнеровцах» и что сделали потом

Тройная провокация. Как украинцы прокололись на «вагнеровцах» и что сделали потом

2021/01/23
За кулисами возвращения… Четыре события, которые изменят Европу и помогут России

За кулисами возвращения… Четыре события, которые изменят Европу и помогут России

2021/01/23
  • Contact

При цитировании и использовании материалов в печатных СМИ, на радио, ТВ и в интернете, ссылка на urfonews.ru обязательна. © 2020

No Result
View All Result
  • Home
  • Политика
  • Происшествия
  • Военное обозрение
  • Кино
  • Технологии
  • Экономика
  • Шоубиз
  • Общество
  • В мире

При цитировании и использовании материалов в печатных СМИ, на радио, ТВ и в интернете, ссылка на urfonews.ru обязательна. © 2020

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In